NOTRE RÉSEAU

ECOBLOKS® a développé un réseau commercial qui couvre l’Europe entière et une partie de l’Afrique du Nord.
Nous garantissons la réception et la gestion de vos commandes dans les 24 heures successives à la demande.

Trouvez votre agent de zone pour vous mettre tout de suite en contact avec nous.

ITALIE

Marco Miselli

m.miselli@recow.it

Tel. +39 059 863 86 86
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 393 312 81 81

FRANCE et AFRIQUE DU NORD

Elisa Fontanesi

E.fontanesi@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 391 150 43 34

EUROPE CENTRALE ET ORIENTALE et ROYAUME-UNI

Cristian Sala

c.sala@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 391 13 01 199

TURQUIE

Murat Demirel

m.demirel@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 328 59 94 194

DANEMARK

Anne Rohde

A.rohde@recow.it

Atimber Aps
Bylaugsvænget 3 DK-2791 Dragør
Mobile +45 3131 5262

ESPAGNE

Timo Karjalainen

T.karjalainen@recow.it

Tel. +34 93 454 98 35
Mobile +34 607 21 17 31

PORTUGAL

Nelson Barreiro

N.Barreiro@recow.it 

Tel. +351 935107020