La nostra rete

ECOBLOKS® ha sviluppato una rete commerciale che copre tutta Europa e parte del Nord Africa.

Garantiamo la presa in consegna e la gestione dei vostri ordini entro le 24 ore successive alla richiesta.

Trova l’agente della tua zona per metterti subito in contatto con noi.

ITALIA

Marco Miselli

m.miselli@recow.it

Tel. +39 059 863 86 86
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 393 312 81 81

FRANCIA e NORD AFRICA

Elisa Fontanesi

E.fontanesi@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 391 150 43 34

EUROPA CENTRO ORIENTALE, REGNO UNITO

Cristian Sala

c.sala@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 391 13 01 199

TURCHIA

Murat Demirel

m.demirel@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 328 59 94 194

DANIMARCA

Anne Rohde

A.rohde@recow.it

Atimber Aps
Bylaugsvænget 3 DK-2791 Dragør
Mobile +45 3131 5262

SPAGNA

Timo Karjalainen

 T.karjalainen@recow.it

Tel. +34 93 454 98 35
Mobile +34 607 21 17 31

PORTOGALLO

Nelson Barreiro

N.Barreiro@recow.it

Tel. +351 935107020