UNSER VERKAUFSNETZ

ECOBLOKS® hat ein Verkaufsnetz entwickelt, das sich über ganz Europa und einen Teil von Nordafrika erstreckt.
Wir garantieren die Übernahme und Bearbeitung Ihrer Aufträge innerhalb von 24 Stunden ab Ihrer Anfrage.
Suchen Sie den für Ihr Gebiet zuständigen Vertreter, damit Sie sofort mit uns Kontakt aufnehmen können.

Suchen Sie den für Ihr Gebiet zuständigen Vertreter, damit Sie sofort mit uns Kontakt aufnehmen können.

ITALIEN

Marco Miselli

m.miselli@recow.it

Tel. +39 059 863 86 86
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 393 312 81 81

FRANKREICH und NORDAFRIKA

Elisa Fontanesi

 E.fontanesi@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 391 150 43 34

EURMITTEL- und OSTEUROPA und VEREINIGTES KÖNIGREICH

Cristian Sala

c.sala@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 391 13 01 199

TÜRKEI

Murat Demirel

m.demirel@recow.it

Tel. +39 059 863 86 82
Fax +39 059 439 85 16
Mobile +39 328 59 94 194

DÄNEMARK

Anne Rohde

A.rohde@recow.it

Atimber Aps
Bylaugsvænget 3 DK-2791 Dragør
Mobile +45 3131 5262

SPANIEN

Timo Karjalainen

 T.karjalainen@recow.it

Tel. +34 93 454 98 35
Mobile +34 607 21 17 31

PORTUGAL

Nelson Barreiro

N.Barreiro@recow.it

Tel. +351 935107020